Продажа, ремонт турбин и комплектующих

Работаем с 2014. Доставка по РФ 1-5 дней.

+7 (495) 128-21-78

 (922) 162-60-00

Ремонт турбокомпрессоров

Опубликовано: 01.01.2018

      Работая с крупной сетью поставщиков наша компания предоставляет широкий ассортимент картриджей и турбин в сборе. При осуществлении ремонта  многих видов турбокомпрессоров картридж можно заменить самостоятельно. Случаются моменты, когда самостоятельная замена картриджа невозможна по причине наличия у турбокомпрессора сервопривода, актуатора, изменяемой геометрии, т.е. деталей, которые после замены картриджа нуждаются в калибровке и настройке на специальном оборудовании.

      На рынке представлено большое количество моделей турбокомпрессоров, на которые не производятся картриджи, однако предлагаются валы, крыльчатки, ремкомплекты. В случае, если корпус такой турбины не имеет механических повреждений и выработки на внутренней части наши мастера осуществляют замену всех внутренних деталей картриджа на новые с последующей балансировкой и проверкой отсутствия течи масла в условиях, имитирующих работу двигателя. Производят калибровку изменяемой геометрии и настройку вакуумного актуатора. 

      Ориетнировочную стоимость ремонта Вашего турбокомпрессора можно уточнить у менеджеров нашей компании по телефонам г.Москва +7 (495) 128-97-58, г. Екатеринбург +7 (343) 288-53-78, по средствам онлайн-чата, написав на эл.почту:info@motorexpress.ru, воспользовавшись формой обратной связи, заказав "обратный звонок", либо написав в WhatsApp, Viber +7 (922)162-60-00.   

      Наша компания осуществляет ремонт турбин только качественными комплектующими на профессиональном оборудовании, поэтому мы даем 1 год гарантии без ограничения пробега. 

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 ₽
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином